Ася-синоним нежности! Ищет дом!
Частное лицо Светлана

Ася-синоним нежности! Ищет дом!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 17/02/2022

Лёгкая, парящая на бегу, кажется невесомой. Стройная, быстроногая красавица никого не оставит равнодушным. У нее мягкая шерсть необычного окраса, с сиреневым отливом на солнышке. #Ася_стрела не сразу доверяет незнакомым людям, ей требуется время, чтобы привыкнуть и проникнуться к человеку. Но поверьте, оно того стоит.
Ася- самая послушная девочка в приюте. Стоит только позвать, она сразу бежит, даже, если была занята своими важными делами. А если окликнуть друзей по прогулке, то всё равно Ася прибежит первая, хотя ее и не звали. Ей нравится, когда её хвалят, гладят. Хорошо ходит на поводке, но побаивается незнакомых мест и препятствий. Бег, валяшки в снегу и купание-любимые занятия Аси.
Малышке 6,5 лет, это самый классный для собаки возраст, когда активность уже сочетается с мудростью. Она здорова и стерилизована. Живёт в Муниципальном приюте в Щербинке (Москва).
Ищу Асе понимающих, терпеливых людей, готовых принять её в свою семью. Если вы решили познакомиться с Асей, то звоните или пишите 8(916)1454497 Наталия


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.