Чарли ищет семью
Частное лицо Анжела

Чарли ищет семью

Бесплатно
Саранск Дата публикации: 12/05/2023

САРАНСК И ВСЯ РОССИЯ. ДОСТАВИМ.

Чарли - пёс, который прожил большую часть своей жизни без человеческой любви и заботы. 2 года грязный и вонючий, выживая на милость случая, он скитался по улицам, питаясь на помойках или получая редкие подачки от мимо проходящих людей.

Несмотря на все трудности, Чарли - сильный пёс с огромным желанием жить и любить. Только жаль, что раньше по отношению к себе он никогда любви и не чувствовал. Первые хозяева Чарли, которые купили его где-то, держали собаку во дворе дома, а потом и вовсе бросили за ненадобностью.

Теперь Чарли ищет дом, где будет нужен. Он искренне желает найти новых хозяев, которые смогут дать ему то тепло и заботу, которые он так долго искал.

Чарли - молодой пёс. Ему около 3х лет, кастрирован. Максимально лоялен к людям и всех просто обожает. Чарли очень способный и сообразительный, поэтому обучать его - одно удовольствие. К другим собакам относится выборочно, но в основном кошмарит. Пристраивается в частный дом с проживанием в самом доме. Никаких цепей и будок. В квартиру тоже можно, но Чарли никогда не жил в таких условиях, поэтому, возможно понадобится время для адаптации. Главное запастись терпением.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.