Чудесный подросток- кот Персей
Частное лицо Катерина

Чудесный подросток- кот Персей

Бесплатно
Химки Дата публикации: 04/04/2022 Дата изменения: 26/03/2022

Персей - милейший полуторагодовалый мраморный рыжик, угловатый подросток, немного пугливый, диковатый и не знающий, как демонстрировать свою кошачью нежность.
Но он очень тянется к людям, а уж если доверяет, то на шаг не отходит, как хвостик. В припадках любви Персик не понимает, как справиться с нахлынувшими эмоциями и пытается прикусить руку, ногу, или край кофты. Смешной дуралейка

Но в жизни котика уже произошла беда - он (предположительно) был отравлен, получил сильнейшую интоксикацию, перестал есть и пить, не мог нормально ходить в туалет, а в итоге заработал выпадение кишки. Когда я нашла Персея, он уже еле ходил и был похож на скелет.
Но молодой организм оказался сильнее и даже в полуживом состоянии кот смог перенести операцию, а после начал восстанавливаться, интересоваться окружающим и знакомиться с новыми людьми.
У мальчишки появился аппетит и желание играть.
Пищеварение у него пока не наладилось, но всему своё время.
Многочисленные анализы показали отрицательные результаты на все возможные вирусы, кроме кальцивироза, но курс лечения и антибиотиков уже пройден и кот полностью здоров.

Персей готов к пристройству в семью, где хозяева не просто будут его любить, но и смогут нести ответственность за его питание, здоровье, знакомство с домашней жизнью и окончательную социализацию.
Можно в дом, где уже есть добрые и спокойные животные, Персей очень дружелюбный малыш.
Кот знает лоток, кастрирован, быстро учится и приучается.
Химки, Подрезково, Сходня, Зеленоград и вся наша Москва и Московская область


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.