Девчонка Рокки в поисках дома!
Частное лицо Алина

Девчонка Рокки в поисках дома!

Бесплатно
Люберцы Дата публикации: 14/06/2022 Дата изменения: 14/06/2022

4 месяца приключений.

Кличку дали дети, за которыми она уверенно пошагала по улице, они же, пожалев, принесли ее в подъезд.
Мы, как соседи, пытаемся положительно подкрепить чувство сострадания у молодого поколения и взяли девицу на кураторство.

Ориентировочно щенок - метис басенджи или американский питбуль.

Здоровая, спортивная, поджарая девчонка составит отличную партию. Детей любит, с ними на одной волне. Игрива и любознательна. Юный натуралист, всем вокруг заинтересована. Активна по возрасту, сообразительна. В машине ездит на отлично, особенно любит ехать в обнимочку. С другими животными ладит, если они не агрессивно настроены в ее сторону. Оставаться дома одной ей пока тяжело, к этому нужно приучать.
Находится в том самом возрасте, когда можно начинать применять магию воспитания, есть положительный отклик на изучение команд и на общую корректировку поведения.
Постепенно приучаем к прогулкам на поводке на улицу, на данный момент ходит иногда дома на пеленку. Кушает сухой корм (на данный момент - royal canin puppy).

Сейчас тусуется на передержке в Люберцах, социализируется и мечтает о том, чтобы однажды стать компаньоном, надежным хвостом в команде!

К моменту переезда в дом будет полностью привитая. Первая прививка уже сделана, вторая будет 28.06.22. Вес 10,5 кг, рост 35 в холке. Мы также готовы посодействовать в проведении стерилизации.

Дополнительные фото и видео предоставляются по запросу, доставка обговаривается.

Пристраивается в квартиру с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Просьба ищущих собак для разведения - не беспокоить, не будет потеряно ни ваше, ни наше время.

Связь/WhatsApp (на звонки не всегда есть возможность ответить): 79261157202 или 79263401896.

Пишите! Рокки так ждёт!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.