Домашняя малышка Фиби ищет дом
Частное лицо Александра

Домашняя малышка Фиби ищет дом

Бесплатно
Балашиха Дата публикации: 12/05/2023

Познакомьтесь с Фиби! Фиби — собака, которая любит жизнь во всех ее красках.
Зимой на прогулке бодро рассекает носом сугробы. А летом - получает невероятное удовольствие, когда прыгает в высокой траве или плавает в реке.
Она бесконечно радуется жизни и заражает своим оптимизмом всех, кто рядом с ней!

Фиби - домашняя собака, которая по какому-то странному стечению обстоятельств живёт в приюте.
Ещё совсем крохой её вместе с братьями и сёстрами подбросили в коробке к приюту. Но благодаря заботе кураторов, Фиби выросла воспитанной, доброй и красивой собакой, доверяющей человеку. У неё можно даже еду изо рта вынимать!
У Фиби яркий окрас с золотисто-рыжими лапами и милыми белыми "носочками" и выразительный янтарный цвет глаз в ореоле густых длинных ресниц. Она - маленькая принцесса!

Фиби приучена к туалету (только на улице), мытью лап в ванне и чистке зубов (специальными салфетками для собак), обожает поездки в машине и походы в груминг-салон (где зацеловывает каждого сотрудника!) , гуляет на поводке как за городом, так и в городе, знает команды "ко мне", "сидеть" и "дай лапу".

Можно ли сделать эту дружелюбную и жизнерадостную собаку ещё счастливее? Да!
Фиби мечтает обрести своего настоящего друга! Она расскажет ему, как прекрасен мир вокруг и как много достоинств есть у её человека (не сомневайтесь, она их найдёт даже в самый пасмурный день). А её человек убедится, как прекрасна дружба Фиби!

Если Вы мечтаете о собаке, которая станет Вашим добрым, нежным, весёлым и преданным спутником во всём: будь то поездка на пляж, в горы, на веранду ресторана или просто совместные посиделки перед телевизором - приезжайте знакомиться с Фиби!
Человек - единственный паззл, которого не достаёт, чтобы Фиби была абсолютна счастлива. Чувствуете тоже самое по отношению к Фиби? Она ждёт Вас!

- Возраст: февраль 2021 г.р.
- Пол: Девочка
- Размер: Средний, компактного размера. Подходит для содержания в квартире
- Здоровье: Здорова, привита, проглистогонена, чипирована, стерилизована
- Знает команды "ко мне", "сидеть", "дай лапу", гуляет на поводке, знает дом и машину, приучена к туалету и мытью лап
- Характер: жизнелюбивый


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.