Два красавчика ищут новый дом
Частное лицо Арина Вазеева

Два красавчика ищут новый дом

Бесплатно
Санкт-Петербург Дата публикации: 15/07/2022 Дата изменения: 15/07/2022

Санкт-Петербург и ЛО

Ищем дом для двух красавчиков. Желательно вдвоём, так как ребята живут вместе давно, любят друг друга, да и в целом привыкли к совместному быту:)

Белый - Нафаня - активный, прыгучий, пушистый и оооочень социальный тип, который всегда готов согреть вас и составить приятную компанию, если вы хотите вздремнуть или просто прилечь на диван(или присесть)
Ему около 7 лет, его забрали с улицы котёнком, точно по породе сказать не могу(если вам важно), но похож на турецкую ангору. У него довольно чувствительный желудок, ничего серьёзного, просто нужно следить за его здоровьем и качеством питания, что в целом полезно для себя и животных:)

Чёрный - Шмель - шотландско-британское шоколадное пятно возрастом около 5 лет. Он более интровертная и недоверчивая персона, ему требуется время, чтобы привыкнуть к вам и ко всему новому а так - он смешной и нелепый заяц, который будет преследовать вас по утрам и нежно покусывать за пальцы ног(лучше любого кофе)
Он абсолютно здоров, но у него есть породные особенности, нужно быть внимательным к здоровью его сердца - показывать врачу примерно раз в год.

По поводу любой информации пишите пожалуйста в личные сообщения/WhatsApp или Telegram(здесь отвечаю быстрее) по номеру - +90 (531) 323 56 35


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.