Две сестренки,бравая и нежная девченки 2,5мес
Частное лицо Alina

Две сестренки,бравая и нежная девченки 2,5мес

50 руб.
Санкт-Петербург Дата публикации: 16/07/2022 Дата изменения: 16/07/2022

СПБ! Две сестрички 2,5мес. Можно по отдельности, но лучше вместе, чтобы не искать потом друга каждой из них через год. (60% звонков по котятам, это: "ищу друга своей кошечке, чтобы ей не было скучно, когда меня нет дома").Игривые и очень умные козочки. Очень привязаны друг к другу, хоть и разные по характеру. Одна для мамы- ласковая и нежная, вторая для папы, - по характеру пацанка и поведению похожа на кота.
Для тех кто хочет поселить бесконечный фонтан радости и тыгдык-тыгдык в дом, чтобы наслаждаться играми и нежностями двух сестрёнок))Лоток на отлично, полностью готовы к первой вакцинации (вакцины импортные, которых в городе почти не осталось уже куплены). То есть потратиться вам придется только на стерилизацию через год.
P.S. Если Вы переживаете, что не потяните финансово 2 кошек, то уверяю Вас, нагрузка на корм и наполнитель абсолютно одинаковая, что с содержанием одной кошки, что двоих.
P.P.S. С дальнейшей стерилизацией помогу, а также на будущее дам номер проверенного с большим опытом (больше 20 лет) ветеринара.
Звоните и приезжайте знакомиться. Подарите радость себе, а девочкам любящих хозяев. Сетки на окнах обязательны.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.