Джули - идеальная собака
Частное лицо Даша

Джули - идеальная собака

Бесплатно
Москва Дата публикации: 28/03/2024

Джули собачка не молодая 7-8 лет, зато бодрая, активная и смешная. Под смешная я имею ввиду, что она постоянно веселит. То укает как медведь, то котов вокруг себя соберет, лапой придерживает и облизывает, то тапочки украдет и бегает, пока с ней не поменяешься на ее игрушку. Игрушек у Джули должно быть много, она их любит, и бегает с ними по квартире, и спит с ними в обнимку, и любит складывать в кучку рядом со свой миской. 

Джули очень умная, она понимает все что ей говоришь и очень старается. У Джули есть характер, Джуля других не обижает и себя в обиду не даст, не пугливая, уверенная в себе, спокойная, добрая. На улице гуляет спокойно, ни к кому не подходит, поводок не тянет, внимательно слушает что ей говорят.

Иногда может разбаловаться и тогда прыгает как щенок, забыв что она пухленькая, взрослая дама.

Любит поесть, на прогулке ее любимое время это когда идем домой, сразу бежит к миске .Не переедает, еда у нее всегда в доступе и она сама решает сколько и когда ей есть.

Любит когда ее гладят. Спокойно остается дома одна. Может быть и второй собакой, но надо сразу понимать, она будет главной, такой у нее характер, она лидер, но заботливый и переживающий за всех, на прогулке обязательно всех дождется, чтобы никто не отстал.
 
Спит в лежанке, лапы после прогулке дает мыть, также спокойно дает стричь когти, вычесывать и т.д. в общем всем премудростям домашней жизни обучена.
 
Привита, есть паспорт, чип, стерилизована.

Рост до колена, выглядит крупнее, чем есть, потому что пухленькая немного. И уши ровные и симметричные, но для фото она решила этого не показывать.

Отдается только для жизни в квартире или в доме с проживанием внутри дома.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.