Фина ищет дом!
Частное лицо Анна

Фина ищет дом!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 21/02/2023 Дата изменения: 21/02/2023

Плюшевая кошечка Фина ищет заботливого хозяина. Фина - это воплощение уютной кошачьей красоты: мягкая шерстка, милые аппетитные щечки, большие круглые салатовые глаза и пышные белые усы.

По характеру Фина очень спокойная и самодостаточная кошка. Она прошла непростой путь спасения с улицы и социализации, научилась ценить человеческое внимание и заботу и они ей очень необходимы. Но Фина не из тех кошек, кто будет настойчиво требовать ласки и не станет надоедать вам, когда вы работаете. По началу Фина будет больше времени проводить в своих кошачьих делах, ведь их тоже немало: надо и шубку помыть, и маникюр поточить, и на подоконнике подумать о вечном, а потом на солнышке погреть животик и просто наслаждаться жизнью.

Фина не сразу проявляет благосклонность к новым людям и не пойдет на ручки к незнакомому человеку, может даже нашипеть на незнакомца - ей нужно время, чтобы понять характер человека, понять, что он уважает ее пространство и готов подарить ей безусловную любовь. А тех людей, которых она любит - она награждает своей мягкостью и нежностью, уютно укутавшись в пледик на коленях.

Фина удивительная и замечательная кошка, которой нужна такая же спокойная семья, без маленьких детей, которая предпочитает домашний и тихий отдых.

Возраст: 5-7 лет
Приучена к лотку: да
Вакцинация: да
Стерилизация: да


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.