Граф ищет дом
Частное лицо Оксана

Граф ищет дом

Бесплатно
Москва Дата публикации: 23/02/2022

Время жить.
Граф у нас поддерживает программу «Московское долголетие-время жить». Как пенсионеры бегают, плавают, ходят в походы и изучают компьютерную грамотность, так и Граф активно гуляет, за угощениями всегда первый, ведет активную переписку с сородичами на кустиках, да и облаять соседний выгул еще может. Летом Граф занимался с кинологами, ходил по городу, преодолевал ступеньки, гулял в большой толпе собак и людей. «Дед-огонь» говорили про него тренеры.
Погуляв и покушав, Граф ложится в вольере и спокойно наблюдает за происходящим вокруг. Не суетится, не лает, немного снисходительно смотрит на молодёжь. Он как мудрый добрый дедушка в семье – и совет даст, и приободрит, и научит.
Но лежит Граф на холодных досках вольера, и на локтях мозоли, и зимой снег вместо воды, и корм самый дешевый, и лай сотен собак вокруг. А он бежит со всех ног туда после прогулки — это его дом, ничего лучшего он не знает, там ему спокойно и безопасно. Мне очень горько от этого, что Граф любит то, что не должен любить, что ему хорошо в этом плохом месте. Он заслужил достойную старость. Не здесь, а дома, в тепле и со своим человеком.
Графу больше 10 лет, сколько точно никто не знает, ведь возраст определяют примерно, по зубам и по общему виду. А через его лохматушки и завитушки не понять, что там скрывается.
Граф кастрирован, привит, рост в холке 50 см, ищет дом в Москве и области.
#redpine_graf
#redpineshelter
#возьмиизприюта
#ищудом
Опекун Юлия 89854353255


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.