Ищет дом и любящую семью гламурная леди Чапа!
Частное лицо Светлана

Ищет дом и любящую семью гламурная леди Чапа!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 27/04/2022 Дата изменения: 27/04/2022

Чапа – молодая барышня с ярким характером! Активная и любознательная она с благодарностью разделит ваш досуг – будь то плавание, бег или поход по ресторанам! Ну а если вы предпочтете поваляться на диване перед телевизором, Чапа и в этом составит компанию, свернувшись калачиком у вас под боком аки кошка) Разве что попросит почесать за ее кокетливым ушком.
В своем довольно юном возрасте (Чапе всего 1,5 года) она уже умеет идеально приспосабливаться к обстоятельствам жизни и графику хозяина. Чапа совершенно точно не разбудит вас в 6 утра с поводком в зубах. Это мы проверили на практике. Чапа приучена к 2-разовому выгулу и она одинаково радостно примет прогулку на поводке по бульвару и атлетические упражнения и беготню за мячиком (кстати, этим она может без устали заниматься часами))
Чапа идеального размера для городской собаки – 40 см в холке и весом 17 кг. Она знает все особенности городской жизни – не пугается звуков, не реагирует на курьеров на велосипедах, легко дает мыть лапы после прогулки, спокойно остается одна дома, ничего не портит. Она приучена к машине и выдерживает даже очень длительные пробеги. В эти новогодние каникулы Чапа проехала на машине через всю Европу, чтобы первый раз увидеть море и попробовать устриц – и то, и другое ей очень понравилось!)
Чапа подойдет для семьи с детьми – как показывает опыт, дети в Чапе души не чают и это абсолютно взаимная история!
Но Чапа вряд ли уживется с другими животными. Нам не известна история ее прежней жизни – возможно, там кроются причины ее страха перед животными и желания защититься. Но с этим можно работать и справиться, главное – было бы желание и любовь. И помощь кинолога)
Чапа здорова, привита, стерилизована и чипирована.
Тел. 89037902200 Юля, тер-но метро Китай город


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.