Ищет дом кошечка Дымка
Частное лицо Алиса

Ищет дом кошечка Дымка

Бесплатно
Москва Дата публикации: 01/02/2022

Ищет дом чудесная кошечка Дымка. Наша кошечка - красавица и умница, ласковая, игривая, очень контактная и ориентированная на человека. Молоденькая - 1,5 года, здоровая, стерилизованная, привитая, с паспортом. Отлично знает лоток. По породе - метис британки.
Была оставлена осенью на холодных дачах и брошена хозяевами. Вывезена с дач и живет сейчас на домашней передержке (территориально – Кунцево). Дымка проверена на основные инфекции и полностью подготовлена нами к пристройству. Все справки/анализы/вет. паспорт передадим надежному хозяину.
Отдадим кошечку только очень ответственным людям. Второе предательство она может уже не пережить. Кошка отдается с условием, что дома на окнах есть крепкие сетки – антикошка, а также нормальные и элементарные условия, нужные для содержания любого животного, чтобы оно было здоровым: качественный корм, своевременное обращение к ветеринару при возможных проблемах, ежегодные прививки. Также обязательно знакомство с будущими хозяевами, договор на животное и дальнейшее отслеживание судьбы кошки с нашей стороны, особенно в первое время – периодический фото/видео – отчет. Кошка отдается без самовыгула!
Не волнуйтесь, мы не будем навязчивы, но главное для нас, чтобы животное попало в хорошие руки, ибо мы за него в ответе.
Кошечка очень активная и любит играть, любит ласку и сидеть на коленях. Спит с хозяином. Очень терпеливая и умная. Однако, в дом, где есть маленькие дети, не отдаем. Активно играя, кошечка может немножко поцарапать ребенка. Также Дымка немного ревнива, она никого не обидит из своих сородичей, не поцарапает, не укусит, но побаивается других кошек и ревнует к ним хозяина.
Если ваше сердечко забилось при виде нашей красавицы, звоните, расскажем про нее подробнее. Верим, что она найдет настоящего друга и станет вам настоящим, преданным товарищем на всю жизнь.
Катерина: 89057310797
Сергей: 89268605849
Мария: 89265764484


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.