Йока ищет дом
Частное лицо Александра

Йока ищет дом

Бесплатно
Санкт-Петербург Дата публикации: 16/03/2022

Санкт-Петербург! Йока ищет дом и семью!
Эту прелестную кошку подобрала студентка, живущая в общежитии. Обычная история - кошка-подросток загуляла, и её выкинули...
Йока уже была беременной - двух её котят удалось пристроить, а с третьим котёнком она попала к нам, когда прятать её в общежитии стало невозможно.
Приехала на передержку - маленькая кошка, худенькая, похожая на лесную лань. Но характер у Йоки был не робкий, с первых дней она была уверенной, спокойной, не обращала внимания на ворчание других особей.
Любопытная, быстро и эмоционально реагирует, когда к ней обращаешься. Отвечает мяуканьем, когда что-то ей запрещаешь, словно поясняет свою позицию. С самого начала дисциплинированно пошла в лоточек.
Есть в Йоке безмятежность, созерцательность, и моторчик, который вынуждает всех вихрем носиться по комнате. Лёгкая стремительность в прыжках, и неуловимая загадка.
Йока постоянно придумывает чем ей заняться, играет целыми днями.
Её всё устраивает, когда есть пространство для выдумок.
На руках не сидит, это не в её характере — но соглашается потерпеть :)
Она бывает прекрасной, грациозной, бывает задумчивой и любит наблюдать, что творится за окном.
Так прошло больше трёх лет на передержке. Немного повзрослев, Йока больше просит внимания и ласки. Уже не бежит первая к миске, не еда больше всего интересует её, а общение.
Мы очень надеемся, что эта прелестная и самобытная кошечка, доверяющая людям, найдёт, наконец, и свой собственный дом и семью!
Йоке 4 года, она стерилизована, привита. Аккуратно пользуется лоточком.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.