Кобель в добрые руки
Частное лицо Анжела

Кобель в добрые руки

Бесплатно
Саранск Дата публикации: 06/05/2023

САРАНСК И ВСЯ РОССИЯ. ДОСТАВИМ.

Ищет дом один замечательный пёс ♥
Малой - настоящий кусочек счастья и радости, его настрой всегда очень заразителен. Он обожает быть в окружении людей и быстро находит общий язык с незнакомцами.

Малому 3 года и это прекрасный возраст, потому что "подростковое" бунтарство и ветер в голове уже прошли. Пёс слышит и слушает человека. Он очень быстро усваивает команды да и в принципе то, что от него хотят.

Малой - любопытный парень и всегда интересуется окружающим миром. Он обожает исследовать новые места и запахи. Этот пёс всегда поддержит инициативу какого-нибудь движа. У него всегда хватает энергии на игры, но в то же время он понимает, когда нужно остановиться.

Стоит отметить небольшую особенность Малого - он немножко странно ходит. В оооочень раннем детстве его травмировала по неосторожности другая собака. Малого долго лечили и реабилитировали для того, чтобы он смог твёрдо стоять на своих четырёх. Сейчас у него всё хорошо, его особенность никак ему не мешает и по другим аспектам он здоров.

Если вы ищете настоящего друга, который будет согревать ваше сердце и поднимать настроение, обратите внимание на Малого! Он ждет своего нового хозяина с надеждой и верой в лучшее будущее.

Пристраивается в частный дом с проживанием в самом доме, либо в вольер. Никаких цепей. С ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.