Котик Июнь ищет дом!
Частное лицо Анна

Котик Июнь ищет дом!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 13/02/2023

Июнь - очень ласковый и задумчивый котик, который раньше 100% был домашним, но что-то пошло не так.

Июня мы нашли на проезжей части в дождливую, холодную ночь в октябре. Он сидел прямо на дороге и даже не пытался уйти - по нему было видно, что он в растерянности и отчаянии. Он сразу без возражений забрался на ручки и позволил себя отнести домой, там прижался к батарее и заурчал.

Характер у Июня просто отличный. Он - котик с абсолютно здоровой психикой: в меру любопытный, не стесняется изучать все, что ему интересно, очень контактный и нежный со всеми без исключения. В клинике, где он сидит на передержке, он всеобщий любимец - с ним нежничают и любят пообщаться все сотрудники.

У него фирменный немножечко растерянный взгляд и очень ярко желтые глазки. А шерстка не очень длинная и очень шелковая.

У Июня есть особенность здоровья: по анализам у него выявился кошачий лейкоз. Болезнь никак не проявляется, но потребует чуть более пристального внимания и контроля с небольшой периодичностью (раз в полгода-год). Это означает, что Июню нужно быть единственным котиком в семье или поселиться в семью, где уже есть котик с таким же диагнозом.

Кастрирован, привит, возраст около 1.5 лет, приучен к лоточку и дому.

Июню нужно скорее сменить клинику на дом. У него есть еще совсем немного времени в клинике, после этого его придется помещать в приют. А так не хочется этого делать! Он явно в жизни не видел ничего плохого, не пугливый, не стрессовый. Не хочется ранить его и дарить ему тяжелые впечатления.

Скорее пишите и приезжайте знакомиться!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.