Ласковый Пират - особенный кот с тяжелой судьбой ищет семью!
Частное лицо Светлана

Ласковый Пират - особенный кот с тяжелой судьбой ищет семью!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 01/07/2022

Бывает так, когда долго-долго не везет. А потом раз и та самая встреча. И можно быть без хвоста, глаза, зубов…и даже без надежды.
У нас есть такой Пиратик, с хвостом, но без глаза. Ласковый, душевный парень. Но что-то пока никак не везет.
Кот был домашним, жил вместе с пожилым человеком в квартире. Но умер хозяин и котик оказался никому не нужным, его выставили на улицу. Как выживал домашний кот на улице, как потерял глаз можно только догадываться. Истощенного и в жутком стрессе, с улицы его забрали волонтеры, которые не смогли пройти мимо его беды.
Пирату около 5 лет, он кастрирован. Это очень ласковый и контактный кот. Спокойный. Любит сидеть на ручках, максимально ориентирован на человека.
Кушает сухой и влажный корм, очень ему нравятся паштеты для кошек.
Когтеточку обожает.
У Пирата есть особенности по здоровью (выживание на улице не прошло бесследно), и поэтому он должен быть единственным котом в семье. Практика показывает, что при надлежащем уходе и любви, отсутствии стрессов все проблемы можно минимизировать.
Если вы чувствуете в себе силы и желание облегчить жизнь этому пушистику- сделайте это! Ищем котику спокойную семью. Надежных и добрых людей без материальных проблем. Со своим жильем, с сетками антикошка на окнах и без других кошек.
Подробнее по тел. 8 (963) 722 -34-54 Анастасия, +7 915 378-75-09 Ирина


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.