Магда – уютная собака в ваш дом.
Частное лицо Евгения

Магда – уютная собака в ваш дом.

Бесплатно
Москва Дата публикации: 05/06/2022 Дата изменения: 05/06/2022

Если вы ищете великолепную собаку, которую можно было бы спасти из приюта, то обратите внимание на Магду. Собаке примерно 7 лет, всю жизнь томится в приюте. Размер средний, по типу телосложения и окраса – помесь лабрадора и курцхаара либо пойнтера. Стерилизована, привита.
Магда – настоящее сокровище. Умная, сообразительная, покладистая, доброжелательная. Уживется со всеми мирными собаками. Щенка научит правильно себя вести. С детьми будет аккуратна. С кошками подружится.
Вот такое чудо томится в приюте всю жизнь без всякого шанса на семью и свой дом. Кому-то везет в этой жизни, кому-то нет. Магде до сих пор не повезло. А ведь в силу возраста она уже вряд ли нормально перенесет еще одну зиму в холодном стылом вольере, продуваемом всеми ветрами. Это не всегда выносят и молодые собаки.
Взяв Магду из приюта, вы спасете ей жизнь. А сами обретете верного и любимого друга. Эта собака подарит вам хорошее настроение, комфортные прогулки, уютное общение. Милая Магдушка, так хочется верить, что ты найдешь своего хозяина! Приезжайте в приют знакомиться с Магдой!
8-965-207-72-23 Оксана


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.