Маленькое солнышко Тимошка ищет дом)
Маленькое солнышко Тимошка ищет дом)
Тимошке чуть больше месяца. Малыш был спасен из подвала в критичном состоянии, с больными глазками. Еще пару дней, и он бы не выжил. Но малышу повезло и сейчас он пролечен и в безопасности))
К сожалению, уличная жизнь оставила свой отпечаток – из-за перенесенной инфекции Тимошка остался без глазика. Впереди у Тимошки операция по удалению глазика и ушиванию века. Но не смотря на отсутствие глазика Тимошка такой же любознательный малыш, как и все котятки.
Он уже кушает сам сухой и влажный корм для котят. Ходит в лоточек.
Сейчас котенок временно живет в клетке в подсобном помещении. Конечно, это лучше, чем быть больным и голодным в подвале. Но очень хочется подарить ему самое счастливое кошачье детство! Что бы он бегал за бабочкой на нитке, резвился и лежал клубочком на коленях у своего хозяина)))
Тимошка же еще совсем не охотно сидит на ручках, но от ласки устоять не может. Пошипит, порычит, а потом от поглаживаний закрывает глазки и затихает)) В домашней уютной атмосфере он станет ласковым мурлыкой.
Если вы сможете приютить Тимошку дома в тепле и заботе на время поиска хозяев, также буду рада вашему отклику!
По запросу пришлю видео.
Отдается ответственным людям по договору. Без самовыгула.
Поделиться:
Просмотров: 15