Метис лабрадора в добрые руки
Частное лицо Аделина

Метис лабрадора в добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 02/04/2023

О Мие: 2 года, рост 53 см в холке, вес 17 кг, здорова, чипирована, стерилизована, привита, активна, подойдёт в семью с детьми, дружит с другими животными, находится в муниципальном приюте Печатники в Москве.

Уголек как золото: и блестит и ценится. Посмотрите на Мию, разве можно её назвать «простой чёрной собакой»? Драгоценность!

Мия особенно красива благодаря своей черной блестящей шерсти, а также она не забывает пудрить носик, ведь кто знает, в какой день за ней придёт её хозяин? Нужно всегда быть на высоте!

Помимо выдающихся внешних данных Мия еще и очень контактная, она составит компанию во всем будь то просмотр любимого сериала или поездка в парк. Хотя скорее всего самым любимым местом Мии будет кухня с её чудесными ароматами.

Ни для кого не секрет, что по фото сложно понять насколько собака вам подходит. Приезжайте познакомиться с Мией и вы не заметите как пройдет время и непременно захотите приехать к ней ещё. А может и поймёте, что больше ни минуты не хотите прожить без такой собаки рядом.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.