Заводной Арчи в добрые руки
Частное лицо Аделина

Заводной Арчи в добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 03/04/2023 Дата изменения: 07/09/2023

Больше всего на свете Арчи любит две вещи: бегать и еду. Но, уверены, это пока он не почувствовал радость домашней жизни!

Скорее всего Арчи родился и вырос на улице, но парень он смышлёный и сможет познать все правила жизни в квартире и в городе. Он очень человекоориентированный пёс, обожает совместные игры и прогулки. К сородичам относится спокойно, не задирается, но и в обиду себя не даст. Если у вас уже есть собака, то Арчи без труда найдёт с ней общий язык.

Идеальный хозяин для Арчи - чуткий человек, понимающий, что любой собаке нужно воспитание. Активный хвостатик с абсолютно детской непосредственностью покорит ваше сердце и будет очень благодарен, если вы научите его направлять энергию в правильное русло. Приходите знакомиться, Арчи с нетерпением ждёт!

Об Арчи: 4 года, рост 55 см в холке, вес 27 кг. Здоров, кастрирован, привит, чипирован. Гуляет на поводке, дружит с животными, знает базовые команды, так как занимались с кинологом. Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве. Больше информации по телефону.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.