Небольшая очаровательная собачка Агата ищет маму!
Частное лицо Светлана

Небольшая очаровательная собачка Агата ищет маму!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 06/11/2022

Не зря эту рыжулю с хитрой улыбкой зовут Агата. Она так же прекрасна, как и камень, в честь которого её назвали. На первый взгляд этот минерал - самый обычный и ничем не примечательный. Но в разрезе он поражает своим разнообразием красок. Как и наша Агата.
Агате 2-2,5 года, рост в холке 45 см, вес 16 кг. Здорова, привита, стерилизована.
Эта малышка не про скуку и не про сидение на диване в серые будни. Её неиссякаемый позитив, который обязательно ударной волной заденет и Вас, будет вечно толкать на приключения и новые открытия. Агата всегда будет готова и в лес сбегать за грибами, при этом распугивая громким и радостным лаем всех белок в округе, и отправиться в горы, чтобы вместе с вами встретить самый прекрасный закат. Её лапы никогда не устанут следовать за вами, как бы тернист не был бы путь.
Агата обожает общение с сородичами и станет отличной подружкой вашему хвостику, если таковой будет в семье. Им точно никогда не будет скучно вместе. А вы сможете передохнуть на диване, наблюдая за их играми.
Агата не умеет обижаться и грустить. Она - ваш личный энергетик на четырёх лапках и готова стать верным другом на всю жизнь. Попробуйте впустить в свой мир эту собаку и вам не захочется расставаться. Ведь с Агатой каждый день будет становиться все ярче. Тел. +7 (926) 359-0599 Елена, пишите в ватсап, если не отвечаю на звонок. Тер-но Москва, МО, весь мир Агата на видео https://www.youtube.com/shorts/MMKE-9i5UlM


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.