Небольшой ласковый пес Джастин
Частное лицо Алина

Небольшой ласковый пес Джастин

Бесплатно
Москва Дата публикации: 30/09/2022

Знакомьтесь, это Джастин!

Поначалу он наверняка будет изучать вас со стороны и скромничать, но стоит ему привыкнуть, довериться, как одним поднятием позитивного хвоста из четырёхлетнего пёсика он превратится в задорного щенка!

Да-да, его небольшой размер, стройность и непосредственность делают своё дело.

Джастину очень важно понимать, что его любят. Чтобы это проверить, он будет много-много раз оказываться рядом с вами, ставить лапки на коленочки, заглядывать в глаза, ловить каждое ваше прикосновение. Вкусняшки, правда, тоже никто не отменял — будет ловить!

Джастин трусишка, но рядом со своим человеком он каждый раз раскрывается. Всё больше и больше. Кажется, не зря говорят про силу любви — она способна докопаться до самой сути. Когда нас любят, за спиной начинают расти и расправляться крылья, и мы сразу так много можем…

Джастин живёт в приюте со своей сестрёнкой #Ирма_медовый_янтарь и ждёт человека, который подарит ему счастье быть любимым и домашним, а ещё… разрешение запрыгивать на диван (ну, вдруг).

Он абсолютно здоров, стерилизован, чипирован, обладает паспортом со всеми отметками о необходимых вакцинациях.

Приезжайте к нему познакомиться! За четыре года жизни в приюте у Джастина ещё не было гостей, которые приехали бы именно к нему.
Может быть, ими станете вы?

#Джастин_wings_of_love
#приютщербинка


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.