Нежнющий Купер
Частное лицо Саша

Нежнющий Купер

Бесплатно
Раменское Дата публикации: 25/01/2022 Дата изменения: 12/06/2023

Куперу примерно 6 лет. Он здоров, привит, чипирован и стерилен. А ещё он - само обаяние ❤️

У Купера очень драйвовый характер: он и учиться любит, и повалять дурака с другими собаками, и поиграть в игрушечки, и на машине кататься. В общем он с радостью впишется в любую движуху, если будет с кем. С обучением, кстати, отдельная история: у Купчика мозг работает с невероятной скоростью. Он обожает изучать команды, делать всякие трюки, и кайфует, когда люди радуются его успехам!

Купер - более чем самостоятельный пёс. Он умеет принимать решения и искренне не понимает, когда его уговаривают на что-то непонятное. Особенно, когда происходит что-то странное или пугающее. Но вместе с тем, Купер умеет договариваться и слушать. Как и всем нам, в стрессовых ситуациях Куперу иногда нужно взять паузу и подготовиться к движению дальше. И в таких случаях ему очень важна поддержка со стороны спокойного и смелого Человека ❤️

Купер умеет заводить друзей среди сородичей. Он отлично общается с другими собаками, великолепно справляется с конфликтными ситуациями и ценит готовность к активным играм. Для некоторых своих соседей Купер стал старшим товарищем: помогает им в социализации. Для других - партнёром по бесячкам. Главное тут то, что общий язык он находит буквально со всеми.

Купер - мальчик эмоциональный, хоть и умеет себя вести. У него очень богатая мимика, и он с щенячьей непосредственностью показывает буквально всё, что с ним происходит. И обязательно ждёт участия человека. Купер - отличный друг, но и знает, что поддержка и забота работают в обе стороны

Рост: 65 см.
Вес: 35 кг.
Сейчас Купер живёт в Раменском районе МО и очень ждёт своих героев ❤️

Отдаётся Купер по договору ответственности с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Можно к другим собакам и кошкам. Без детей младше 15 лет. В квартиру или частный дом с проживанием внутри дома. Строго не в вольер и не на цепь.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.