Отдам в хорошие руки черного бархатного друга Морриса
Скоро уже полгода, как на тесной жаркой передержке живет Моррис - брутальный черный кошак, бывший сотрудник контейнерного терминала, озорной охотник в самом расцвете сил (около 5 лет). Спасён холодной зимой с тяжёлой работы и решительно не хочет на нее возвращаться. Оставить у себя не можем, передержка аллергичная, живу на таблетках(( и предстоят постоянные разъезды - кормить и ухаживать некому!
В доме освоился быстро, очень игривый и любопытный, при этом самодостаточный, в излишних ласках не нуждается, отдыхать предпочитает рядом с человеком, но не в обнимку. Контактный, но приставания не приветствует, поэтому только в дом без маленьких детей. Жизнь научила бедолагу умению за себя постоять - на мордасе и ушах видны шрамы из бурной молодости Если нужен мышелов - это 100% по его части.
✅ Здоров
✅ Кастрирован
✅ Глиняный лоток, когтеточка на отлично
✅ Сухой и влажный корм
Отдается в опытные заботливые руки без аллергии, желательно в дом без других животных, т.к. неизвестна его реакция, без возможности падения с высоты.
Знакомимся в Шушарах
За лайки мяу, за репосты мурлык
Писать в ЛС - https://vk.com/noizex
Тел. +7981980029O Виктория
Поделиться:
Просмотров: 60