Печенька
Расступитесь все, идет королева! Печенька знает себе цену и не терпит фамильярности (особенно если дело касается еды — то, что кошка любит покушать, видно невооруженным глазом). А еще она любит, когда ее гладят, но делать это надо с уважением — хватать и тискать Печеньку недопустимо, она сама решит, когда к вам подойти! Спросите, откуда к нам прибыло ее величество? С улицы дачного поселка, где она выживала несколько лет.
Имя: Печенька
Пол: женский
Возраст: 4,5 года
Характер: независимый
Деловая и гордая Печенька готова ехать домой и стать единственной представительницей кошачьих. Если вы хотите познакомиться с ней поближе, пишите или звоните!
Поддержите Печеньку и помогите как можно большему количеству людей увидеть ее профайл: ставьте лайки, делайте репосты, делитесь публикацией с друзьями, пишите комментарии.
Поделиться:
Просмотров: 11