Прекрасная Алиса ищет дом!
Частное лицо Светлана

Прекрасная Алиса ищет дом!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 01/04/2022

Алиса - самая веселая и жизнерадостная собака на свете. Она безумно любит человека и всегда предпочтет его внимание. Но других животных тоже обожает, готова играть днями напролет. На прогулке Алиса радуется каждому встречному. В целом гулять с ней очень весело и комфортно. А еще Алиса обожает спать на диване кверху пузом. Это выглядит очень мило.
Уже давно Алиса живет на прекрасной домашней передержке с собакой и котом. К сожалению, наша передержка готова держать Алису только до конца апреля, поэтому мы срочно ищем девочке постоянный самый лучший в мире дом.
Алиса абсолютно здорова и привита. Ей около 7-8 месяцев. Рост у Алисы до колена. Она очень стройная, хотя у нее совершенно прекрасный аппетит, и у нее длинные ноги как у модели. В целом девочка очень красивая и постоянно привлекает к себе внимание прохожих. Алиса уже почти научилась ходить в туалет только на улице, но дома для подстраховки пока еще нужны пеленки. Мимо них Алиса в туалет давно не ходит.
Если вы мечтаете о настоящем друге, собаке, которая будет любить вас больше всего на свете, присмотритесь к Алисе. Она заслуживает самой лучшей собачьей жизни. Пристраивается Алиса только в квартиру или в частный дом дл
я счастливой жизни на диване.
Пишите или звоните нам. И приезжайте знакомиться с Алисой, сейчас она живет в Митино.
Тел: 89161580079


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.