Самая добрая и послушная собака Мира ждет хозяев в приюте!
Частное лицо Светлана

Самая добрая и послушная собака Мира ждет хозяев в приюте!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 12/04/2023 Дата изменения: 05/04/2023

Мира - нежнейшее создание, прожившее в приюте больше половины своей жизни.
#МираИзЩербинки очень послушанная и преданная дама, которая просидела в вольере несколько лет, будучи совсем незамеченной. Но вы точно не устоите перед ее добротой и лаской, она не замечает никого вокруг, кроме своего любимого человека.
Мире недавно исполнилось 5 лет, поэтому вредительства и постоянных погромов от неё ждать не стоит. Мира - собачка средних размеров (вес: 25кг, рост: 50см). Она не займёт много пространства в вашем доме, а только лишь украдёт ваше сердечко.
Итак, несколько причин, почему в вашем доме должна поселиться Мира: обладает очень выразительной внешностью, напоминая уменьшенную версию овчарки, она самое доброе существо на земле, знает несколько команд и отлично реагирует на подзывы во время прогулки, любит сидеть и смотреть в глаза человека, прося в ответ за это у него почесать за ушком, никогда вас не предаст, будет слушаться с полуслова.
Мира ждёт своего хозяина в приюте для бездомных животных в Щербинке. Она стерилизована, привита, чипирована и имеет ветеринарный паспорт. Отдаётся по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания ее судьбы
Для знакомства с Мирой пишите в WhatsApp и Telegram: +7 (925)99-55-424 Олег


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.