Санкт-Петербург кошки в добрые руки
Частное лицо Алексей

Санкт-Петербург кошки в добрые руки

Бесплатно
Санкт-Петербург Дата публикации: 15/01/2024 Дата изменения: 15/01/2024

Если вы ищите нового друга себе или своим близким, то обратите внимание на это объявление.

Вынуждено отдаю в хорошие руки парой или по одиночке черно-белого котика (1,5 года) и черную кошечку (5 годиков).. мальчика зовут Платон, девочку - Клякса, хотя обо откликаются почти на любое слово. Стоит позвать, как они, радостно мурча на всю квартиру, бегут дарить и получать ласку.
Клякса живет со мной почти всю свою жизнь, а Платона полтора года назад спас его совсем крошечным двухнедельным котенком из леса. С тех пор мы живем в квартире, котики питаются хорошим кормом, оба ухожены и любимы. Они оба очень ласковые и тактильные. Клякса ведет себя как истинная леди, обожает целоваться и спать на груди у хозяина. Платошка по-юношески непоседлив и активен, любит играть и изучать всё новое. Котики кастрированы, обработаны и привиты.
К сожалению, аллергия не считается с нашими чувствами к животным, поэтому приходится искать кошечкам новый дом. Отдам в исключительно хорошие руки, парой либо по одиночке, тому человеку, который будет их любить и для которого они смогут стать полноценными членами семьи.
Готов оказывать поддержку в плане советов по кормлению, содержанию и прочих сопутствующих вопросах.
Могу привезти лично, заодно познакомимся с новыми хозяевами.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.