Щенки Ирландского Мягкошерстного Пшеничного Терьера
Частное лицо Марина

Щенки Ирландского Мягкошерстного Пшеничного Терьера

45000 руб.
Пушкино Дата публикации: 11/09/2022 Дата изменения: 22/09/2022

Щенки Ирландского Мягкошерстного Пшеничного Терьера, из питомника, с хорошей родословной. Родители имеют все допуски к разведению: титулы, генетические тесты, дисплазию суставов.
Щенки активные, жизнерадостные с красивой шелковистой, мягкой шерстью, любят и поиграть, и подурачиться не только с детьми, но и со взрослыми, но при этом уравновешены, не проявляют агрессии, очень ласковые.
Эти собаки не подвержены сезонной линьке. Пшеничный терьер подходит для людей с астмой, поскольку шерсть собаки признана гипоаллергенной.
Собаки породы пшеничный терьер очень привязаны к семье, в душе они вечные щенки и любят поиграть даже в преклонные годы. В отличие от других терьеров, пшеничные терьеры не склонны к укусам, хорошо выполняют команды, что делает из них великолепных компаньонов.

Родословная РКФ, клейменные, полностью привиты, приучены к поводку. Загородное выращивание. Обеспечиваем помощь и поддержку по вопросам воспитания, выращивания, питания, парикмахерские услуги и ветеринарные консультации.
Фото, видео по дополнительному запросу по телефону.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.