Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки
Частное лицо Светлана

Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 10/03/2023

Ласковые, игривые, общительные и супер позитивные девчонки! Были спасены из неблагополучных условий вместе с мамой обычными людьми, которые не прошли мимо их беды. Теперь каждой нужно найти дом и надежных хозяев. Приглядитесь к ним, пож-ста, они чудесные! А если не можете сейчас взять друга в семью, помогите информационно, расскажите о них друзьям.
Викки - живая и очень позитивная девочка, быстро учится всему. Смышленая малышка сможет быстро подстроиться под хозяина и стать преданным другом для всех членов семьи.
Игни – по щенячьи ласковая, энергичная, задорная и игривая. Обладает отличными способностями к обучению и послушанию. Легко приобретает и быстро закрепляет необходимые навыки.
Мокко - как и все дети в ее возрасте активна, любопытна, любит поиграть, вкусно покушать и сладко поспать. Очень ждёт своего Человека, который прижмет к себе и никогда не отпустит.
Щенкам 2,5 мес. Они здоровы, обработаны от паразитов, скоро прививка. Вырастут красавицами среднего размера и станут отличными компаньонами для вас. Подойдут для содержания в квартире или частном доме. Бесплатно, в добрые руки.
Тел: 8-926-100-96-67-Денис, 8-965-185-05-87- Алексей, 8-916-035-35-96- Юлия, тер-но метро Орехово, можно приехать и выбрать себе щенка
Щенки на видео https://www.youtube.com/shorts/ToVTYXy9WR0


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.