Собака джентельмен из приюта в добрые руки
Частное лицо Аделина

Собака джентельмен из приюта в добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 25/03/2023

У истинного джентльмена должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и... хозяин!

Элегантный пёс с утонченным характером и чувством прекрасного, именно так можно охарактеризовать милого джентльмена по имени Остап. Его добрый взгляд таит за собой всеобъемлющую любовь и верность. Безусловно, чтобы проявить свою аристократичность, приверженность и дружелюбность ему необходимы хозяева, которые будут всё это ценить.

Когда он найдет свою семью, то будет ее согревать всем сердцем и будет сконцентрирован на теплой и оберегающей атмосфере. Как подобает джентльмену он, знает себе цену и готов передать все самое лучшее своим близким.

Лично встретиться и подружиться с Остапом можно в нашем приюте. И если вам по душе крупные породы с ярким темпераментом, то мы уверены что между вами проскользнет искра!

Об Остапе: 5 лет, рост 50 см в холке, вес 26 кг, социализирован, здоров, кастрирован, чипирован, привит. Общителен и добр к людям и детям. Гуляет спокойно на поводке. Отдается в квартиру или в частный дом (не на цепь).

Остап находится в Москве в приюте Печатники. Приезжай к нему в гости, мы познакомимся и погуляем вместе! Он будет очень рад знакомству!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.