Собака Джесси ищет дом
Частное лицо Анастасия

Собака Джесси ищет дом

100 руб.
Истра Дата публикации: 02/03/2022 Дата изменения: 02/03/2022

Собака Джесси, 2 годика, ищет дом. Фенотип и характер малинуа, активная, прыгучая, с огромным потенциалом в аджилити или фристайле, супер быстро обучаемая.
Стерилизована, привита.
В возрасте 1.5 месяца Джесси была забрана из норы под лестницей, в 3 месяца пристроена в квартиру, но неудачно. Джесси прожила в семье практически год, а когда, спустя 10 месяцев после стерилизации у нее началось свищевание, семья отказалась лечить Джесси из-за отсутствия финансов. Джесси была забрана в приют, реоперирована. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.
Новым хозяевам будет нужно наблюдать Джесси планово: УЗИ брюшной полости 2 раза в год с целью мониторинга состояния культей.
Джесси прекрасная собака, настолько человекоориентированная, что готова прыгнуть до потолка, лишь бы у нее было внимание человека. Потенциальные хозяева Джесси должны быть готовы воспитывать ее манерам, много гулять и активничать. Взамен получат 25 кг полной преданности и любви.
Джесси пристраивается в дом или квартиру по договору ответственного содержания к людям со стабильным финансовым положением.
История Джесси в инстаграме по хэштегу #джесси_снегири


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.