Собака из приюта в добрые руки
Частное лицо Аделина

Собака из приюта в добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 27/03/2023 Дата изменения: 27/03/2023

В мире собак окрас не влияет на выбор партнера и носит чисто декоративную функцию. Задержитесь на анкете Франтика, посмотрите, как он старался понравиться вам!

Белая манишка, белые носочки, гордая осанка вместе образуют такой симпатичный облик Франта. Он абсолютно не стесняется привлекать к себе внимание, ведь он очень общителен и дружелюбен. Франтик обожает заводить знакомства, он хорошо ладит с другими животными, но люди вызывают у него просто бурю эмоций: он тут же бежит познакомиться и, познакомившись, сразу же переходит к объятиям новообретённого двуногого друга.

Франтик - душа компании и станет достойным членом семьи. Он подвижный и весёлый, но и поваляться на лежаночке он тоже любит. Настоящая золотая середина темперамента домашнего питомца.

Если вам кажется, что как-то уж слишком мы идеально описываем этого парня, то приглашаем вас приехать в приют и лично убедится в том, что Франтик - просто мечта любого хозяина!

О Франте: 8 лет, рост 50 см в холке, вес 26 кг. Здоров, чипирован, кастрирован, привит, спокойно гуляет на поводке. Ищет хозяина, который обеспечит квартирой или личным домом. Станет компаньоном для пожилых людей.

Франтик ждет Вас в приюте "Печатники" в Москве. Приезжайте знакомиться!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.