Собака-компаньон Ника в добрые руки
Частное лицо GIL

Собака-компаньон Ника в добрые руки

Бесплатно
Москва Дата публикации: 21/04/2023

Москва
Знакомьтесь - это Ника!
Собака среднего размера с необычным окрасом мордочки. Ей почти 2 года, она привита и стерилизована.
Эту скромную и очень добрую девочку забрали с улицы еще зимой. Нику сбило машиной на широкополосной трассе. Так бы ее беспомощную и обездвиженную и замело снегом, если б не дорожные работники, которые отвезли Нику к себе на базу, а потом передали в руки волонтерам.
У Ники был перелом таза со смещением - травма очень мощная с размозжением тканей, сильным ушибом мочевого пузыря. Колесо буквально проехало по собаке, но она выжила и смогла дождаться помощи! Нике экстренно была сделана операция по остеосинтезу - скрепили, что можно было скрепить. Месяц собака практически не могла вставать - было очень тяжелое восстановление, плюс психологический барьер, который проявлял себя тем что у Ники долго сохранялся страх перед улицей.
Сейчас самое страшное позади - собака встала на ноги и начала ходить! В этом Нике здорово помог курс реабилитации на базе центра "Юна". Ника практически восстановилась - с радостью и удовольствием выполняла все упражнения, она также научилась ходить на поводочке и носить амуницию, знает что такое выгул. Девочка очень любознательная - ей нравится учиться и самое главное, ей очень интересно быть рядом с человеком!
Ника - это собака-компаньон, спокойная, уравновешанная и очень-очень добрая.
Впустите Нику в вашу жизнь и вы получите верного и преданного друга! Дайте этой славной собаке шанс стать домашней и обрести семью - в ответ она подарит вам свое огромное любящее сердце!
Пристраивается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Приезжайте знакомиться!
Ника будет очень рада!


#отдамсобаку #приютсобак #вдарсобачка #собакидаром #ищемдомсобаке #вдобрыерукисобака


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.