Тонни - крупный красивый котик с ярко зелеными глазами
Частное лицо Даша

Тонни - крупный красивый котик с ярко зелеными глазами

Бесплатно
Москва Дата публикации: 28/03/2024

Тони крупный роскошно красивый котик, но при этом трепетный, нежный и ранимый. Все эмоции у Тонни всегда на мордашке, по нему всегда видно, когда ему грустно и когда весело.

Котик игривый, бегает и за лучом лазера, и за солнечным зайчиком и за игрушкой, любит активно проводить время.
Любит когда его гладят, сам подходит и просит внимания.

Самое забавное у Тонни это голос, его мяу можно услышать очень редко и оно у него такое тоненькое, как у котенка, что совершенно не соответствует его внешности большого котика.

У Тонни мочекаменная болезнь. Это хроническое заболевание. Можно поддерживать без обострений. обострения у него случаются когда он стрессует, ему тяжело жить там где постоянно меняются звери или где очень шумно. В идеале ему быть единственным котиком, либо если хочется чтобы было два котика, то брать его сразу с кем-то из его братьев или сестер, у него с ними чудесные отношения (они также все ищут дом, смотрите другие объявления). Он и с другими животными в итоге ладит и с котами и с собаками, и живет прекрасно, но случаются обострения болезни.

Кроме специального корма и контроля анализов раз в пол года, ничего больше не требуется. Этой болезни бояться нужно, она очень частая у котов, плюс Тонни в том, что точно известно, что она есть. Это не заразно.

Ходит в лоточек, когтеточкой пользоваться умеет. Кастрирован.
Возраст до 3-х лет


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.