Три потрясающих щенка ищут дом.
Частное лицо Алиса

Три потрясающих щенка ищут дом.

Бесплатно
Москва Дата публикации: 09/11/2021

Три потрясающих щенка из приюта Альма ищут дом. Посмотрите какие они красивые!
Сейчас им около 10 месяцев. Щенки очень добрые, умные и шустрые. На всех заведены паспорта (контроль СББЖ). Все здоровы, привиты 3 раза и готовы к встрече со своим новым хозяином!
1.Первый на фото черный щенок – это Баклажан, мальчик 10 месяцев. Найден вместе со своей сестрой на стройке недалеко от приюта. Неравнодушные люди договорились, чтобы Людмила взяла их в приют. Очень ласковый щенок, вырастет крупным до 30 кг.
2.Второй на фото кремовый щенок – это красотка Мальва, девочка, 10 месяцев, метис охотничьей породы, вырастет средней. Собачка просто замечательная, очень резвая и активная. Ей обязательно нужно много бегать и гулять, в приюте ей совсем не место. Здесь ей даже негде ходить, не то что бегать((( Эту малышку просто привезли в приют ее нерадивые хозяева, ничего объяснять не стали, просто оставили работнику приюта. А через пару дней они снова позвонили и сказали, что заберут собаку. Хозяйка приюта попыталась выяснить, что произошло, и почему они то отдают, то снова забирают собаку. В ответ Людмилу обхамили, сказали, что это не ее дело, стали угрожать расправой, если не вернет собаку. Конечно было принято решение, что таким неадекватным людям возвращать щенка противопоказано. Так Мальва осталась в приюте, и мы очень ждем, что для такой красивой и доброй собаки найдется любящий достойный хозяин.
3.Третий на фото черный щенок – это Сливка, девочка, 10 месяцев, очень веселая и нежная, Это сестричка Баклажана, их вместе нашли на стройке. Вырастет крупной до 30 кг.
Приезжайте знакомиться, выбирайте!
На все вопросы о собаках ответит хозяйка приюта Людмила.
89266587775 Людмила (хозяйка приюта «Альма»)


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.