Хороший мальчик ищет новых хозяев
Частное лицо Элина

Хороший мальчик ищет новых хозяев

Бесплатно
Одинцово Дата публикации: 17/03/2023

Меня зовут Марат, не спрашивайте почему, я и сам не знаю!
Мне примерно 2,5 года, я ласковый и активный мальчик, который ищет своего будущего хозяина. Мой прошлый хозяин не справился с моим содержанием:(

Я уж было совсем загрустил, но меня забрала к себе добрая женщина Елена. Мы с ней очень подружились, но она не сможет меня долго содержать, поэтому её сын Алексей помогает найти мне хозяина. Я её совсем не виню, но мне очень нужен тот или та, кого я буду охранять и от счастья облизывать все лицо!!

Алексей уже обучил меня командам “ко мне”, “место” и “фу” и сейчас я учусь по команде ложиться, сидеть и не трогать то, что мне не положено. Я очень люблю детей и дружу с другими собаками. Кушаю я сухой корм и вкусную кашу с мясом. Сейчас живу в собачьем домике и со мной гуляют дважды в день. Я активный мальчик, поэтому со мной вы не заскучаете! Если бы я выбирал, то я бы хотел жить в другом дворе, в доме мне будет тесновато. Но если у вас большой большой дом, то я тоже за!! Мое собачье чутье уже чувствует, что хозяин где-то рядом!! Я знаю, что ты тоже меня ищешь.

Нынешние хозяева беспокоятся за меня, поэтому сначала приезжайте познакомиться. Если мы с вами друг другу понравимся, то меня довезут до нового дома :)


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.