Янтарь #янтарь_дубоваяроща в поиске дома и своей семьи.
Частное лицо Алиса

Янтарь #янтарь_дубоваяроща в поиске дома и своей семьи.

Бесплатно
Москва Дата публикации: 20/10/2022

Москва и МО
Он был найден на улице в лютый мороз и благодаря неравнодушным людям попал в приют. И вот уже полгода малыш ждёт свою семью. Янтарь знает амуницию и машину, лифт, он явно был домашним. Янтарь - это любовь с первой секунды, умный и смешной обалдуй , он с удовольствием учится новому, а его лучезарный взгляд завораживает душу.
Доверие Янтаря нужно заслужить, он не будет вешаться незнакомцам на шею, а всю свою трепетную любовь отдаст своему человеку. Он нежно тронет его лапкой, чтобы обратить на себя внимание , прильнёт всем телом и положит голову на колени, и пусть весь мир подождёт…
Янтарь - типичный представитель западносибирской лайки, сильный, быстрый, независимый и любопытный, в тоже время ласковый и нежный. Он полон жизненной энергии и ему особенно трудно в приютской клетке. Ориентирован на своего человека. Подойдет в семью с активной жизненной позицией, без детей и без других животных.
Возраст около 3-х лет.
Вес 19кг, рост 50см.
Здоров, привит, кастрирован, чипирован.
С сородичами избирателен, с кошками не дружит.
И если он запал вам в сердце скорее пишите, звоните, он очень ждёт, он умеет любить.
89032919882 Татьяна @serafioma
Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и МО с проживанием в квартире или доме, ответственным и взрослым людям, готовым заниматься с собакой, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Да не у каждого должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом и своя семья! Мы верим в силу ваших репостов, помогите Янтарю встретить свою семью.
#приют_дубоваяроща #приютдубоваяроща #ищутдом6ряд #6ряд_дубоваяроща #хочусобаку #возьмисобакуизприюта #возьминепокупай #ищухозяина #собакавдар #собакадаром #лучшаясобака #собакадругчеловека #ищудом #ищуродителей #собакаищетхозяина #собакаизприюта
#adoptdontstop
#helpanimals #perro
#adopt #adoptdontshop #lookingforhome #возьмиизприютанепокупай
#приютдлясобак #собака #shelter
#собакаищетдом #собакавдобрыеруки


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.