Укротить мустанга и полюбить его
Частное лицо Юлия

Укротить мустанга и полюбить его

Бесплатно
Москва Дата публикации: 01/04/2022

Москва и МО.
Укротить мустанга и полюбить его.
С самого появления в приюте Гея была как необъезженная своенравная лошадь - красивая и недоступная. Черная, с блестящей шерстью - от нее так и веяло независимостью. Легко представить, как она несется по кромке моря, красивая и свободная. Общение и социализация Геи напоминали мне укрощение мустанга. Эта статная красавица не приемлила панибратства и давления, ценила свои личные границы.
Со временем нам удалось договориться с ней и показать, что свобода, которую она так жаждет, возможна, и что даст ее человек. Гея начала доверять нам, и теперь в ее жизни есть и лес, и прогулки, и походы в город. Она с разбегу закапывается в снег зимой и с радостью плещется в речке летом, она дружелюбна – всегда готова познакомиться и поиграть с собаками, исследовать человека на предмет вкусняшек. Любознательность ведет Гею вперед - исследовать новые тропинки в лесу и измерять глубину речушек. Она бегает и резвится на прогулке, и в то же время слушается поводка- весьма ценное качество.
Но полностью Гея еще не открыла свое сердце людям, она пока осторожничает, и погладить и приласкать ее удается редко. Мы продолжаем заниматься с ней и хотим, чтобы ее держал рядом с человеком не поводок, а доверие, чтобы эта связь была сплетена не из ниток, а из любви.
Гее 5 лет, стерилизована, привита. Живет в приюте «Красная Сосна», ищет дом в Москве и области.
По всем вопросам: 89854353255 Юлия

#redpine_geya
#redpineshelter
#приютинепокупай
#возьмиизприюта


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.