Знакомьтесь, шерстяное облачко кошечка Пульхерия!
Частное лицо Светлана

Знакомьтесь, шерстяное облачко кошечка Пульхерия!

Бесплатно
Москва Дата публикации: 01/07/2022

Пушистая, мягкая, с шёлковой шёрсткой – настоящая шерстяная грелочка для ваших ног! Спасёт в холодные осенние вечера и студёную зимнюю пору. А если вам не захочется вставать по утрам – Пуляша разбудит вас лучше любого будильника! Не смотрите на ее неприступный вид – Пульхерия бывает строга лишь в тех редких случаях, когда вы мало гладите ее мягкую шерстку. Или забыли предложить ее любимые вкусняшки! Ведь Пульхерия – обладательница пышных Рубенсовских форм! Ни в коем случае нельзя позволить ей постройнеть: круглые бочка Пухляши – её фирменный бренд!
А ещё наша красотка – настоящий мыслитель: любит лежать на диване и размышлять о смысле жизни и судьбах Вселенной. А быть может, в глубине души она писатель?) И в её голове рождаются увлекательнейшие сюжеты?..
Наша Пульхерия – красотка в самом расцвете сил! Она ждёт своего хозяина и готова к знакомству!
Возраст 1-1, 5 года. Привита, стерилизована, приучена к лотку. Пульхерия принесет уют и радость в ваш дом!
Пульхерия будет благодарна за жизнь в квартире, желательно со взрослыми людьми. Без прогулок на улице, единственной любимицей, но Пухляша рассмотрит вариант проживания с компаньонами - кошечкой или котом, к обществу себе подобных она привычна с детства.
Павловский Посад. Готова к переезду в Москву или МО
Тел. 89151211937


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2007-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.